Transportwesen, Fuhrpark, Containerfuhrpark, Kunststoffrecycling, Mülltrennung, Autorecycling, Papierrecycling, Krauschwitz, Dresden, Sachsen

Transportwesen, Fuhrpark, Containerfuhrpark, Kunststoffrecycling, Mülltrennung, Autorecycling, Papierrecycling, Krauschwitz, Dresden, SachsenTransportwesen, Fuhrpark, Containerfuhrpark, Kunststoffrecycling, Mülltrennung, Autorecycling, Papierrecycling, Krauschwitz, Dresden, Sachsen

Industriestraße Ost 10
02943 Weißwasser
Telefon: 03576 2129682
Telefax: 03576 2129683
Transportwesen, Fuhrpark, Containerfuhrpark, Kunststoffrecycling, Mülltrennung, Autorecycling, Papierrecycling, Krauschwitz, Dresden, Sachsen Nadebor Recycling

Ansprechpartner - Verwaltung

Nancy Nadebor
» Geschäftsführerin

E-Mail: nancy@nadebor.com
Telefon: 03576 2129682

Christine Biste
» Disposition Schüttgut/Büroassistenz

E-Mail: christine.biste@nadebor.com
Telefon: 03576 2129682

Anja Mirschel
» Kfm. Angestellte/Verkehrsleiterin

E-Mail: anja.mirschel@nadebor.com
Telefon: 03576 2129682

Richard Walter
» Disposition Stückgut/Verkehrsleiter

E-Mail: richard.walter@nadebor.com
Telefon: 03576 2129682

Florian Feher
» Disposition Stückgut/Technischer Assistent

E-Mail: florian.feher@nadebor.com
Telefon: 03576 2129682

Martin Walter
» Disposition Stückgut

E-Mail: martin.walter@nadebor.com
Telefon: 03576 2129682

Monika Völker
» Verkauf/Vermittlung von Frachten

E-Mail: monika.voelker@nadebor.com
Telefon: 03576 2129682

© 2017 All rights reserved. - NADEBOR - Recycling & Vertriebs GmbH

Schnellkontakt

Schnellkontakt
* Pflichtangabe
Transportwesen, Fuhrpark, Containerfuhrpark, Kunststoffrecycling, Mülltrennung, Autorecycling, Papierrecycling, Krauschwitz, Dresden, Sachsen